Sans titre (de la série Art and circles), 1990 Photogramme en couleur, exemplaire unique d'époque. Encadré. 50,2 x 60,5 cm. Provenance : Collection Harry Lunn, Paris ; Galerie Baudoin Lebon, Paris. Exposition : 2006, Galerie T. Herold, Paris " Un monde non-objectif en photographie II ». Cat. n°36 p age 122.