Superpositions, années 1950-1960 10 épreuves gélatino-argentiques d'époque. Signées, datées et cachet au dos (4). Cachet et mentions au dos (6). 22,5 x 17 cm à 30 x 40 cm avec marges Recherches graphiques superposant éléments industriels et naturels. Provenance : famille du photographe.