Ghost in attic (fantôme au grenier), années 1970 Épreuve gélatino-argentique d'époque montée sur support cartonné. Signée et tirée à l'encre dans la marge en dessous de l'image. Cachet " Canon Photo Gallery Amsterdam » au dos. 28,3 x 28cm avec marges. Rayure dans l'image.