SECRÉTAIRE à abattant en placage d'acajou, ouvrant... Lot 342
Résultat :
Estimation :
SECRÉTAIRE à abattant en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en doucine et trois en bas, le plateau gainé de cuir rouge. 137 x 94 x 97 cm (accidents et forte insolation)