*GARNITURE DE TOILETTE en cristal, la monture... Lot 180
Résultat :
Estimation :
*GARNITURE DE TOILETTE en cristal, la monture en argent émaillé bleu comprenant boîte, flacons et brosse. Poids des bouchons et couvercles : 177 g. Poids des brosses : 246 g. Légers accidents à l'émail.