Lot n° 175

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant un BOUGEOIR en émaux cloisonnés à décor de fraisier et d'escargot, une petite BALANCE Charpentier dans son écrin, LORGNETTES (accidents), LUNETTES d'invention et de perfection et petit PORTE-MONNAIE, etc.