CYTHERE UNIS FRANCE . Chat à la toilette et Petit... Lot 172
Résultat :
Estimation :
CYTHERE UNIS FRANCE . Chat à la toilette et Petit renard Deux sujets en grés émaillé flammé à reflets métalliques bleu- vert. accidents) H 18cm et 14cm