Lot n° 31

BRACONNIER Stéphane (1958-2015)

Résultat :
Estimation :

Compositions (3), 1988 Huile sur toile dans un cadre métallique, tryptique signé et daté au dos de chaque oeuvre 33 x 33 cm Provenance : Collection particulière, France