Joseph BEUYS (1921-1986) & John CAGE (1912-1992)... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1983 Offset, épreuve d'artiste signée par les deux artistes et numérotée AP39/49
76 x 56 cm
Tache d'humidité dans la partie supérieure du papier