Chinese bed with inlaid mother of pearl, Guan... Lot n° 138
Résultat :
Estimation :
Chuna, Guangxu, tamarin richement sculpté avec de fines incrustations de nacre de motifs floraux et de figures, panneaux avec plaques de marbre. Signes d'usure. Dim. : 120x208x137cm.