Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Chine, époque Kangxi, fin du XVIIe siècle, début du XVIIIe siècle, décor bleu et blanc. Voir HOWARD, David - "China for the West" Sotheby Parke Bernet, Londres 1978, p.72. Petits défauts dans le bord. Dim . : 20cm.