Les Diables Dzitts et Hihanox conduisant le Christ aux enfers. 1895. Eau-forte. À vue : 177 x 135. T. 90. Reproduction ci-contre. Très belle épreuve sur vélin, titrée et signée à la mine de plomb. Belles marges. Cadre.