Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
Famille Berlioz. 4 P.S. par des membres de cette famille du Dauphiné, probablement des ancêtres du musicien, XVIIe-XVIIIe siècle.
Du Berlioz (quittance à son beau-frère Guillet, 1651), Louise Du Berlioz (cahier de quittances, et 2 quittances de pension viagère, la dernière signée « Louise Du Berlioz de Faverge », 1719-1730).