Sujets divers : Le Maréchal Mortier la veille de la bataille de Waterloo ; Types parisiens pl. 38 ; Émotions parisiennes, pl. 5 et 19. Lithographie. Formats divers. D. 104, 594, 688 et 703. Belles épreuves. Légère oxydation. Légende rognée en pied à D. 594. Ens. 4 p.