La Femme au chien. 1924. Aquatinte et roulette. À vue : 248 x 500. Ginestet et Pouillon 643. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb par Bonnard. Petite rousseur circulaire au bord droit et traces d'oxydation dans les grandes marges. Tirage à 200 épreuves. Bernheim-Jeune éd. Cadre.