Lot n° 10

Estimation :

Divers. Un fort lot par ou d'après Achener, Béjot, Bersier, Beurdeley, Ciry, Decaris, Dubreuil, Gobô, Jouas, Leheutre, Lepère, Vierge, etc. Eau-forte, burin, gravure sur bois, etc. Belles épreuves, la plupart signées. Joint : 2 fac-similés de dessins. Ens. 30 p. env.