Lot n° 50

Estimation :

Ecole française de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle D'après François BOUCHER La dormeuse, jeune femme endormie de profil. Dessin au pastel sur papier. 43 x 34 cm. Sans vitre. Quelques usures et rayures.