Dubout, Albert (1905-1976) : Don Quichotte. Illustration... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Dubout, Albert (1905-1976) : [Don Quichotte]. Illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle pour la p.21 du T.I de l'édition de « L'Ingénieux Hidalgo don Quichotte de la Manche, Sous L'Emblème du secrétaire », 1937, Reproduite dans Albert Dubout Oeuvre intégral T VI sous le N° 6003. Format 25,8 x 14,5, non signée, BE.