G. VIAN. Paire de grands candélabres en bronze... Lot 26
Résultat :
Estimation :
G. VIAN. Paire de grands candélabres en bronze dans le style Louis XIV à deux bras de lumière, ornés de tresses, godrons et feuillages.
Fin du XIXème - début du XXème siècle.
H. 39 cm - L. 32 cm.
Accidents.