Grande bibliothèque en noyer mouluré, montants... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Grande bibliothèque en noyer mouluré, montants intermédiaires ornés de cannelures, ouvrant à trois vantaux vitrés.
Travail ancien du XIXème siècle.
H. 242 cm - L. 298 cm - P. 64 cm.