Ecole française fin du XVIIIe siècle
Portrait d'homme à la veste noire
Miniature sur ivoire, montée sur une boîte en écaille de forma ronde.
A vue : Hauteur : 4 cm - Largeur : 3,5 cm
Dimensions de la boîte : Diamètre : 6 cm - Hauteur : 2,5 cm
Accidents et manques à la boîte