Ecole française dans le goût du XIXe siècle
Portrait d'une mère et son enfant tenant des roses
Miniature sur ivoire, signée Heigel
Début XXe siècle
Diamètre à vue : 11 cm
Cadre : 18 x 18 cm
(Accidents)