Lot n° 43

Estimation :

Orfèvre : C.A. Centre de table rectangulaire formé d'une glace (au mercure), les quatre côtés arrondis cerclés d'argent (poinçons Minerve, 1er Titre, poinçons d'Orfèvre). Poids brut : 1840g. Epoque ART DECO. Haut : 2 cm Long : 46,5 cm Larg : 27 cm.