Lot n° 38

Estimation :

S.T.DUPONT-Exclusivité DRAGO, Paris. Briquet à essence de poche et à molette en métal argenté guilloché, à décor d'un dragon (indochinois) sur fond amati (plaque). 5.5 x 3.5 cm (usure du décor à la face du briquet).