REED & BARTON, Etats-Unis d'Amérique. Service... Lot 11
Résultat :
Estimation :
REED & BARTON, Etats-Unis d'Amérique. Service à thé de cinq pièces en métal argenté, à décor de godrons, comprenant : -Une théière. 13 x 23 cm ; -Un pot à lait. 8.5 x 15 cm ; -Un sucrier. 11.5 x 18 cm ; -un crémier. 10 x 17 cm ; -un plateau. 4.5 x 55 x 34 cm. Signé. XXème siècle.