Hendricus BERN-KLENE (1870-1930).
Les Pivoines et Iris.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et numérotée 39 au dos sur une étiquette accidentée.
Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 54 cm.
Cadre.