Les Beatles, 1964. Tirage argentique d'époque légendé et crédit sous l'image, signé par John Lennon, Paul McCartney, Ringo Starr et George Harrison à l'encre sur l'image. 16,5 x 21,5 cm (Plis en haut à droite). Provenance : Concert des Beatles à l'Olympia, janvier 1964.