Lot n° 24

ROBERT STACK

Résultat :
Estimation :

Hollywood Boulevard en voiture, scène de tournage, 1950. Tirage argentique d'époque, papier légendé, annoté et tampon daté au dos. 25,5 x 20,4 cm