ARMAN
Spells & Gris-Gris X, 2002
Lithographie originale signée par l'artiste au crayon, numérotée
Dimensions : 33 x 24 cm
Tirage : 114 exemplaires
(99 exemplaires numérotés I/IC à IC/IC et 15 exemplaires numérotés HC 1/15 à HC 15/15, réservés à l'artiste).