Vasarely - " Tennis Player " - 1977
Sérigraphie originale
Signée au crayon et numéroté sur 200 ex
avec certificat de la galerie
( à noté qu'il y a une petite tâche en bas à gauche vers la numérotation )
Dimensions avec la bordure argenté : 46 x 37 cm
Dimensions de l'oeuvre : 34 x 25 cm
Très belle oeuvre