Lot n° 1040

Résultat :
Estimation :

Petit PLAT rond en argent, la bordure moulurée d'une frise feuillagée Paris, 1798-1809 Orfèvre: Jean Guillaume GROSSE, insculpation en 1806 D.: 21.5 cm Poids: 280 gr