Petit PLAT rond en argent, la bordure moulurée... Lot 1040
Résultat :
Estimation :
Petit PLAT rond en argent, la bordure moulurée d'une frise feuillagée
Paris, 1798-1809
Orfèvre: Jean Guillaume GROSSE, insculpation en 1806
D.: 21.5 cm Poids: 280 gr