Lot n° 1007

Résultat :
Estimation :

MONTURE D'HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de filets, coquilles, grappes, entrelacs, complets de ses bouchons Paris, 1778 Maitre Orfèvre: Joseph Théodore VAN CONWENBERGHE, reçu en 1770 L.: 28.5 cm Poids net: 614 gr