Lot n° 27

Estimation :

Montre de poche En or jaune 18K (750‰) Cadran circulaire à fond guilloché avec compteur petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel France, époque Art Déco Poinçon : hibou pour l’importation D. 45 mm Poids brut 58,9 g