Lorgnettes + Montre de dame Cyma
En or 18K (750‰)
> Lorgnettes anciennes à décor ajouré. Poinçon tête de cheval
Dans une pochette. Poids brut 39, 6 g
> Montre, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir (à remplacer). Poids brut 11,25 g
On y joint une bélière en or 18K (750‰). Poids brut 0,37 g
Poids brut total 51,22 g