Lot n° 22

Estimation :

Lorgnettes + Montre de dame Cyma En or 18K (750‰) > Lorgnettes anciennes à décor ajouré. Poinçon tête de cheval Dans une pochette. Poids brut 39, 6 g > Montre, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir (à remplacer). Poids brut 11,25 g On y joint une bélière en or 18K (750‰). Poids brut 0,37 g Poids brut total 51,22 g