Lot n° 20

Estimation :

Ensemble de bijoux En or 18K (750‰) sertis de pierres de couleurs comprenant 4 bagues 2 pendentifs et 2 clous d’oreilles sertis de camés, 1 pendentif serti d’une perle de Tahiti Poids brut total 27 g