Paire d'estampes en couleurs l'une représentant... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire d'estampes en couleurs l'une représentant un signe chevauchant un cerf et l'autre des paysans à la moisson
Toutes deux signées
XIX° siècle
Contrecollées