Lot n° 125

Estimation :

XXe SIÈCLE - M. LAFORGE Deux petites natures mortes Huiles sur isorel Signées en bas à gauche et en bas à droite M. Laforge Dim. : 13 x 17 cm. 5 x 8 in.