Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Freddy DEFOSSEZ (1932 - ) Jeunes femmes aux fleurs Lithographie en couleurs sur papier japon Justifiée en bas à gauche au crayon 18/150 et signée en bas à droite DEFOSSEZ Roulée Dim. de la feuille : 55,5 x 75 cm. 21,5 x 29,5 in. Pliures aux bords et sur le sujet