Serge FOTINSKY ( 1887 - 1971 )
Portrait de Paul... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Portrait de Paul Eluard
Gravure en noir sur papier
Justifiée 15/90 et signée Serge Fotinsky au crayon, monogrammé SF dans la planche
Encadrée
Dim. : 23,5 x 18 cm. 9 1/4 x 7 in.