Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Urbain HUCHET (1930-2014) Champs de lavandes en Provence  Deux lithographies en couleur   Signées en bas à droite, l'une justifiée épreuve d'artiste l'autre numérotée pour une 87/180 en bas au crayon Dim. : 50 x 67 cm. 19 3/4 x 26,5 in. à vue Rousseurs