Urbain HUCHET (1930-2014)
Champs de lavandes... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Urbain HUCHET (1930-2014)
Champs de lavandes en Provence
Deux lithographies en couleur
Signées en bas à droite, l'une justifiée épreuve d'artiste l'autre numérotée pour une 87/180 en bas au crayon
Dim. : 50 x 67 cm. 19 3/4 x 26,5 in. à vue
Rousseurs