Camille HILAIRE (1916-2004)
Sans titre - Canal... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Camille HILAIRE (1916-2004)
Sans titre - Canal
Lithographie en couleurs sur papier
Justifiée EA et signée Hilaire en bas au crayon
Encadrée sous verre
Dim. : 52 x 67 cm. 20,5 x 26,5 in. à vue
Dim. avec cadre : 71 x 91 cm. 28 x 35 3/4 in.
Feuille à refixer au passe-partout, taches au passe-partout