Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Camille HILAIRE (1916-2004) Sans titre - Canal Lithographie en couleurs sur papier Justifiée EA et signée Hilaire en bas au crayon Encadrée sous verre Dim. : 52 x 67 cm. 20,5 x 26,5 in. à vue Dim. avec cadre : 71 x 91 cm. 28 x 35 3/4 in. Feuille à refixer au passe-partout, taches au passe-partout