François BOISROND (1959 - )
Concerto Media
Impression en couleurs sur papier
WM EDITIONS 1986
Signée dans la planche au centre F. Boisrond
Dim. : 68,5 x 91 cm. 27 x 35,75 in.
Rousseurs, roulée