Lot n° 132

Estimation :

Deux casseroles en argent, les anses en bois tourné, le bec pris sur sur pièce. Une gravée d’armoiries, la seconde gravée d’un monogramme de lettres entrelacées. Poinçon minerve Orfèvre : pour une César Tonnelier Poids brut : 522 g