Lot n° 63

Estimation :

STRASBOURG XVIIIe siècle Six cuillers en vermeil modèle filet coquille cuilleron bordé dans leur écrin d’origine. Maître orfèvre : illisible Poids : 191 g état : manque l’attache d’un crochet à l’écrin.