Lot n° 59

Estimation :

STRASBOURG 1787 - 1788 Un couvert en vermeil modèle filet violon coquille agrafe et son couteau aux armes surmontées d’une couronne de marquis. Maître orfèvre : KIRSTEIN reçu en 1760 Repoinçonné à la minerve Poids : 235 g