Lot n° 54

Estimation :

PARIS 1775 - 1781 (lettre date illisible) Cuiller à olives en argent modèle filet coquille cuilleron bordé, armoiries dégravées. Dans le repercé (sans garantie) figure un monogramme de lettres entrelacées. Maître orfèvre : difficile à identifier Poids : 168 g - Longueur : 31,5 cm