Gen PAUL (1888 - 1967)
O sole mio, c.1930
Gravure originale
Signée au crayon en bas à gauche
Numérotée sur / 20 exemplaire
Cachet sec de l'éditeur Marcel Guiot (Paris)
Sur BFK Rives 38 x 29 cm
Très bon état