Jean Henri Chouppe (1817-1894)
Ecole de Barbizon
Chenay
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
Situé/titré en bas à droite
25 x 44 cm
Encadré
Très bon état (deux discrètes nuances diagonales insolées en haut à gauche et à droite).