Broche pendentif en or jaune, à décor de fleurs,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune, à décor de fleurs, entrelacs partiellement émaillés et guirlandes sertis de diamants taillé en rose et émeraudes cabochons, ornée d’un camée sur agate représentant une femme. Longueur?: 5,5cm. P. Brut?: 15,1g.